~Коты-Воители.Смерть или жизнь?~

Объявление

Привет дорогой друг, ты видишь перед собой ролевую по котам воителям таких много в мире, но у каждого разные люди. Мы не заставляем тебя регистрироваться, ты сам решаешь, что выбрать.
Администрация Радужная Звезда(гл. Админ) Остролистая Звезда Огненная Звезда Лучистая Звезда Картинка by LorandeLin aka Firefly Модерация Ночной Клён
Новости на форуме Новости в племенах
Бегущая строка баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители.Смерть или жизнь?~ » Лунное озеро » Лунное Озеро


Лунное Озеро

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Волшебное место..

0

2

Остролистая Звезда подошла к озеру и легла возле него тяжело вздохнув она коснулась воды носом, закрыла глаза и провалилась в сон. Остролистая встала и увидела какое-то странное место она оглянулась и увидела фигуру воителя сквозь звёзды проявлялся силуэт котов и кошек и она увидела своих соплеменников
Я пришла поговорить громко сказала кошка

0

3

Я уверенно вышагивал к кошке.Разойдитесь!Крикнул я пришедшим котам.Она пришла ко мне.Это моя гостья...Я кивнул кошке и подошёл ближе.Очень хорошо,что ты пришла...Добро пожаловать!Вежливо поздоровался я и поклонился молодой кошке.Задавай любые вопросы,я готов на них ответить.Уверенно пророкотал я.

0

4

Остролистая услышала голос он был знаком именно здесь она хотела его услышать она шагнула вперёд
Звёздный Коготь как я рада тебя видеть! воскликнула кошка Но я пришла ни для того что бы увидеть вас я вас спрошу  почему давно не было бед они что ли прекратились? спросила она и голос её звучал решительно

0

5

офф: мне скучно тут сидеть аааа ЗвёздКо можешь быстрей зайти

0

6

Я се около кошки и поднял голову.Беда только надвигается.Скоро та,которую ты считаешь своей кровной сестрой предаст тебя и нарушит Воинский закон.Радужная Звезда не такая хорошая,как ты о ней думаешь...Я оглянулся через плечо.Она убийца!Рыкнул я.Вы с ней от разных кошек,но взрастила вас одна,твоя мать.А знаешь ли ты,как твою мать убили?Ведь её убила твоя названная сестра.Твоя мать,Белогрудка,решила рассказать предводительнице о происхождении Радужной Звезды.Но твоя "сестрица"узнала об этом и прикончила ту,которая её выкормила...Я сделал глубокий вздох и качнул головой.Она приведёт своих котов,чтобы они уничтожили твоё племя.Но ты должна быть начеку.Я не могу открыть тебе больше,к сожалению...Но ты должна мне верить.Мне сверху видно всё и всех.Я усмехнулся и встал.

0

7

но как так может быть проговорила Остролистая Звезда опустив голову То есть её смерть лежит на лапах Радужной Звезды? Я не могу поверить ведь я с ней с самого детства. говорила кошка. Она хочет закончить мою родню на мне я последняя и я отстаю за всех эту месть у неё в глазах появился огонёк мести и печали всё вместе перемешалось. Звёздный Коготь ты точно говоришь правду, хоть ты и можешь спускаться с звёздного пояса это не даёт такое мнение, что тебе можно так точно доверять. Ведь я этому не верю. И почему выбрали именно Речное племя? спросила серебристая кошка. Этого не может быть моё племя и так слабо ведь река была застывшая и только сейчас оттаивает сказала Остри никому это нельзя говорить ведь так? С этого дня я лично буду следить за всем племенем кто угодно может быть предателем сказала кошка и опустила голову

0

8

Я улыбнулся кошке.Вот что значит самая преданная кошка!В твоём племени нет предателей,моя дорогая...Спокойно проговорил я.Твоя сестра видит твою слабость,поэтому и решила напасть на тебя сейчас.Но то,что ты мне не доверяешь,это даже похвально.Ты не должна полностью доверять тому,до кого ты даже докоснуться не можешь!Решительно пророкотал я.Я горжусь твоим мужеством.

0

9

хм смешно, что я так думаю ведь ты в звёздном племени и совершил много подвигов и я тебе не доверяю сказала Остролистая Звезда Спасибо, что сказал про беду я и моё племя будет держатся и мне помогут все кто обитал в этом племени и сейчас тут прошептала кошка Жизнь продолжается ведь так смерти не будет в моём племени если кто сунется на территорию речного племени особенно племя ветра, я убью того лично. сказала Остри.

0

10

Я благосклонно кивнул клшке.Хорошо,я уверен,что ты сможешь вытянуть выгоду из своих знаний.Но главная опасность-это племя Ветра.Твоя названная сестра попытается тебя убить.но я могу тебе услужить немного...С этими словами я развернулся и обратился в свою плоть,осязаемую и ощутимую.Позволь мне рассказать тебе,как же погибла твоя мать.Это может отразиться на твоём мнении о сестре...Я не настаиваю...Предложил я.

0

11

Остролистая звезда открыла глаза
и ты думаешь, что я не хочу узнать.Я очень хочу узнать, только меня ждёт племя мне надо вернутся в лагерь проговорила кошка, но я подожду говори сказала кошка мне это очень важно

0

12

Я лучше не скажу,а покажу!Фыркнул я и мотнул головой.Мы очутились на поляне,залитой солнечным светом.Около кустов сидела сьёжившаяся пёстрая кошка с белой шерстью на груди.К ней шла Радужная Звезда.Что случилось,доченька?-Спросила Белогрудка.Я не дочь тебе!-Зарычала будущая предводительница.И ты никому об этом не расскажешь,поняла?Но ведь об этом должны знать...-Пробормотала пёстрая.Заткнись!Закрой пасть!Почему я должна терпеть унижение?-Завопила Радужная Звезда.Ничего не случится,я просто скажу...-Не унималась Белогрудка.Неет,ты больше не откроешь свою мерзкую пасть!-Оскалилась дочь.Ты не убьёшь меня!-Ахнула мать.Ошибаешься,вонючая полукровка!Сколько времени я давала тебе жить!И всё это для того,чтобы ты унизила меня?-Рыкнула дочь и направилась к матери.Нет!Ты же ничего не знаешь!-В отчаянии завопила Белогрудка.А мне всё равно,ты не достойна жить!-Закричала Радужная Звезда и кинулась на мать.Обе кошки повалились в кусты,а через минуту дочь вылезла из кустов и побежала в лагерь.
Мы вернулись обратно к озеру и я грустно посмотрел на собеседницу.Теперь ты знаешь всё...Я очень долго разыскивал Белогрудку и просил поделиться со мной воспоминаниями...Они на лицо.

0

13

у Остролистой Звезды поднялась шерсть на загривке у неё не будет пощады Остролистая Со всей силы царапнула по земле
Моё терпение кончилось! прошипела она Мне без разницы на свою судьбу я ей этого ни когда не прощу! Говорила кошка И посмотрела на звёздного Когтя Спасибо, что всё сказал мне это помогло так бы я не знала правды проговорила Остри

0

14

Нет!Резко ответил я.Месть-это не решение...Тебе придётся держать ненависть в себе.Пока не придёт твой час...Фыркнул я.Но я тебе помогу...А пока...Постарайся не кипятиться по пустякам,удачи!Сказал я и растворился в воздухе.

0

15

Остролистая Звезда опустила пар и услышала слова Звёздного Когтя. Все силуэты исчезли и она оказалась на озере пристав у неё перед глазами виднелась смерть матери. В её глазах был огонёк злобы, но она помнила слова Звёздного Когтя. Она привстала с земли и медленно направилась к лагерю. Месть-это не решение.. звучала у неё в голове. Она всё это знала, но в тот момент она не могла держаться. Она ускорила шаг.

0


Вы здесь » ~Коты-Воители.Смерть или жизнь?~ » Лунное озеро » Лунное Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно