~Коты-Воители.Смерть или жизнь?~

Объявление

Привет дорогой друг, ты видишь перед собой ролевую по котам воителям таких много в мире, но у каждого разные люди. Мы не заставляем тебя регистрироваться, ты сам решаешь, что выбрать.
Администрация Радужная Звезда(гл. Админ) Остролистая Звезда Огненная Звезда Лучистая Звезда Картинка by LorandeLin aka Firefly Модерация Ночной Клён
Новости на форуме Новости в племенах
Бегущая строка баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители.Смерть или жизнь?~ » Границы племен » Пустошь.(Ветер-Гроза)


Пустошь.(Ветер-Гроза)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

..

0

2

Кошка подбежала к границе,принюхалась и села.Всё было спокойно и тихо.

0

3

Клён радостно бежал за предводительницей,при этом осматривая территории своего племени.Вроде всё было спокойно.Подбежав к границы,Ночной Клён заметил лишь следы своих соплеменников,кот облегчённо выдохнул.
-Хорошо,что здесь всё спокойно.Я думаю,можно теперь и поохотиться-увлечённо сказал Клён.

0

4

Предводительница сидела,устремив взгляд вдаль.Потом она тряхнула головой и заметила своего глашатая.Он что-то говорил,но Радужная Звезда его почему-то не понимала.
- Да..Охота сейчас должна быть добрая.
Интуитивно догадалась она о теме монолога Чёрного Клёна

0

5

Я выступал из тумана помпезно и даже,пожалуй,красиво.Радужная Звезда спокойно сидела на траве,видимо она ещё не увидела меня...Я гордо вскинул голову и прошествовал к ней.Увидев меня,кошка изумлённо распахнула глаза.Здравствуй,Радужная Звезда.Очень хорошо,что ты пришла,я давно тебя дожидаюсь...Задумчиво проговорил я.Но я пришёл сюда не обмениваться любезностями.Зычно сказал я и присел около кошки.Тьма надвигается.Скоро она опустится с небес и ярость предков обрушится на твоё племя.Жуткая смертоносная лихорадка придёт,и некоторые спастись не успеют...И только ты сможешь предотвратить полное вымирание своих сородичей.Я забуравил взглядом кошку.Но,пожалуй,лучше для тебя сначала рассказать,кто я такой,не правда ли?В твоё время не принято доверять котам...Я пожал плечами и лизнул грудку.

0

6

Кошка  медленно повернула голову и увидела своего дальнего родственника - Звездного Когтя.Он сразу начать что-то болтать о пророчестве,но Радужная Звезда пропустила всё мимо ушей.Я знаю кто ты.Ответила она на последний вопрос.Ты Звездный Коготь..Дед рассказывал мне о тебе..О твоём мягко сказать сволочном характере и о всём таком прочем. Предводительница фыркнула,сказав это.Никто не спорит,что ты умер как герой.Но тебя слушать я не собираюсь.

0

7

Я лишь равнодушно пожал плечами.Как хочешь...Моё дело-предложить тебе свои советы,ты ведь не знаешь,кто на самом деле была твоей матерью,верно?Я опустил лапу и сверкнул глазами.И никогда не узнаешь...Твоя мать и парочка её блохастых товарищей утащили эту тайну с собой в могилу.Я долгие луны потратил на то,чтобы разузнать,кем она была и что значила для вашей тогдашней предводительницы,раз та так мерзко сохранила тайну этой глупой полукровки...Фыркнул я и размял плечи.Но ты ведь уверена,что я самый ужасный,не способный помогать,а только губящий...Я на минуту призадумался.Но тогда скажи мне,почему я пожертвовал собой,чтобы спасти тех котят,а?Я поднял голову и взглянул на солнце.

0

8

Как хочешь...Моё дело-предложить тебе свои советы,ты ведь не знаешь,кто на самом деле была твоей матерью,верно?Предводительница спокойно выдохнула. Да,не знаю.И мне как-то без разницы,кто меня родил на свет.Главное,что меня вырастила та,которая меня по-настоящему любила.Сказала она.Но ты ведь уверена,что я самый ужасный,не способный помогать,а только губящий...Кошка пренебрежительно фыркнула.Мне наплевать на тебя.Следующие слова заставили её призадуматься.Скажи мне,почему я пожертвовал собой,чтобы спасти тех котят,а? Но она тряхнула головой буквально через несколько секунд.Это было твоё решение,я к этому не имею никакого отношения.Радужная Звезда потянулась.

0

9

Раз ты больше ничего не хочешь мне сказать,то я,пожалуй,пойду.Удачи.Сказала Радужная и ушла

0

10

Я с силой вонзил острые когти в камень,пробурив его насквозь.Ну чтож...Я смерил её презрительным взглядом.Мне казалось,что мы сможем договориться...Я взмахнул хвостом и передо мной появились четверо моих сторонников.Пожалей своё жалкое племя!Пригрозил я и растворился в воздухе вместе со своими друзьями.

0

11

Я медленно подошла к границе и осмотрела всё вокруг...

0


Вы здесь » ~Коты-Воители.Смерть или жизнь?~ » Границы племен » Пустошь.(Ветер-Гроза)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно