~Коты-Воители.Смерть или жизнь?~

Объявление

Привет дорогой друг, ты видишь перед собой ролевую по котам воителям таких много в мире, но у каждого разные люди. Мы не заставляем тебя регистрироваться, ты сам решаешь, что выбрать.
Администрация Радужная Звезда(гл. Админ) Остролистая Звезда Огненная Звезда Лучистая Звезда Картинка by LorandeLin aka Firefly Модерация Ночной Клён
Новости на форуме Новости в племенах
Бегущая строка баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители.Смерть или жизнь?~ » Анкета » Анкета для одиночек


Анкета для одиночек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[b]Имя-[/b]
[b]Возраст-[/b]
[b]Статус-[/b]
[b]Будете ли вступать в племя?[/b]
[b]Характер-[/b]
[b]Биография-[/b]
[b]Посещение-[/b]

+1

2

Имя-
Коршун
Возраст-
37лун
Статус-
Ненависть с первого взгляда...
Будете ли вступать в племя?-
Нет,но если даже вступлю,то только в речное.
Характер-
Хитрый,дерзкий,мстительный,жестокий,смелый.Немного заносчивый,не любит,когда им командуют.Всегда при своём мнении и при своих интересах.Редко теряет контроль над ситуацией...Сдержанный,добрый,уважает старших и прислушивается к их мнениям.
Биография-
Родился и воспитывается в Речном племени.Родители-речные воители.Мать-глашатая,раньше была предводительницей Грозового племени,но перешла к Речным котам.ОтецСтарший воин Речного племени,происхождение его мне неизвестно...
Посещение-
Частое!
Привет! Я вижу теперь ты везде такой злой)) Принят! Если что, то Лунная Звезда - это Паприка)
Подтверждение от главного админа.Добро пожаловать.~Радужная Звезда~
Принят от админа Остри
Во-первых,Речное пишется с большой буквы.Во-вторых,анкета маленькая и скучная.В-третьих,я очень критикую такие анкеты,но раз тебя приняли,то так тому и быть...ЗвёздКо=)

0


Вы здесь » ~Коты-Воители.Смерть или жизнь?~ » Анкета » Анкета для одиночек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно